Медицинский туризм

ФЕВРАЛЬ – МЕСЯЦ ЛЕЧЕБНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНОГО И МЕДИЦИНСКОГО ТУРИЗМА

 

Медицинский туризм в Беларуси – это направление, которое с каждым годом становится все более востребованным и популярным. Гости и жители нашей страны могут совместить отдых с получением высококвалифицированной помощи в лучших медицинских центрах и клиниках, пройти курсы реабилитации и оздоровления в санаториях Беларуси.

Медицинский туризм становится все более востребованным среди иностранных граждан благодаря возможности получения высококачественных медицинских услуг по доступным ценам.

С каждым годом направление медицинского туризма становится всё более востребованным и популярным. Во многие страны мира люди едут не только за эмоциями и впечатлениями от местных красот, но и за здоровьем. Не исключение и Дятловский район.

У иностранных гостей есть уникальный шанс не только прогуляться по историческим улочкам и посмотреть красоты древнего города, завораживающие старинные замки и музеи, но и воспользоваться возможностью получить высококвалифицированную медицинскую помощь в УЗ «Дятловская ЦРБ».

 Далеко не секрет, что время «ожидания» плановой медицинской помощи в странах ближнего зарубежья достаточно длительное. УЗ «Дятловская ЦРБ» предлагает иностранным гражданам воспользоваться медицинскими услугами в более короткий срок. Попасть на приём к врачу-специалисту, сдать необходимые анализы или пройти комплексное диагностическое обследование иностранный гражданин может в течение одного-трех дней после обращения к нам.