Чествование молодых специалистов – 2019 года и празднование Дня матери в УЗ «Дятловская ЦРБ»

15.10.2019 Off By administrator

По традиции, сложившейся в Дятловской ЦРБ в День празднования Дня матери, проводится торжественное мероприятие, где мы поздравляем наших мам и чествуем молодых специалистов.

Начался праздничный концерт с поздравления заместителя главного врача Колодко Владимира, который поздравил молодых специалистов с началом их  трудовой деятельности, а также поздравил с Днем матери женскую половину коллектива.

Продолжилось мероприятие  знакомством с молодыми специалистами.

В этом году работать в Дятловской ЦРБ прибыло 12 молодых специалистов.  В беседе с ведущими  мероприятия  работники учреждения познакомились с нашими молодыми коллегами, которые немного рассказали о себе.

Председатель профсоюзного комитета Иода Екатерина поздравила всех с праздником Днем матери, поприветствовала молодых специалистов и вручила на память им памятные подарки от коллектива учреждения.

Ни одно посвящение не обходится без клятвы, а в Дятловской ЦРБ есть своя присяга, которая была написана еще в конце 80-х годов, именно ее молодые специалисты дали в этот день. Так началась книга профессиональной жизни каждого молодого специалиста. Более опытные молодые коллеги передали книгу «Летопись молодых специалистов» своим последователям.

Продолжилось мероприятие чествованием многодетных матерей, а артисты Дятловского центра культуры и работники Дятловской ЦРБ дарили хорошее настроение своими музыкальными номерами.

Макарчик В.В.