ВСТРЕЧА С МОЛОДЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ

13.08.2019 Выкл. Автор administrator

С 1 августа 2019 года в УЗ «Дятловская ЦРБ» начали свою профессиональную деятельность 13 молодых специалистов, из них: 5 врачей и 7 средних медицинских работников.

Перед первым рабочим днем в зале заседаний состоялась встреча молодых специалистов с администрацией больницы. На ней присутствовали: заместитель главного врача по медицинской реабилитации и экспертизе Колодко Владимир, заместитель главного врача по медицинской части Гусева Инесса, председатель профсоюзного комитета Макарчик Валерий, начальник отдела кадров Яцушкевич Наталья, инженер по охране труда Костюк Анжелика.

Представители администрации  познакомили молодежь со структурой больницы, рассказали о правах и обязанностях, разъяснили вопросы начисления заработной платы, материального стимулирования труда, познакомили с нормами коллективного договора, правилами внутреннего трудового распорядка и многое другое.

Председатель первичной профсоюзной организации активно привлекал молодых врачей и медицинских сестер к занятиям в коллективе художественной самодеятельности, спортивных секциях.

Молодые специалист в активно задавали интересующие их вопросы, свободно общались с руководством больницы.