Участие работников УЗ «Дятловская ЦРБ» в торжественных мероприятий в честь Дня независимости Республики Беларусь.

09.07.2019 Выкл. Автор administrator

2 июля 2019 года работники УЗ «Дятловская ЦРБ» собрались возле памятника жертвам войны, находящегося на территории учреждения, что бы возложить венки и почтить память минутой молчания всех погибших, которые ценой своей жизни освобождал нашу страну и наш Дятловский район от немецко – фашистских захватчиков. На митинге выступили: заместитель главного врача Колодко Владимир и председатель профкома Макарчик Валерий.

3 июля на площади города состоялся праздничный концерт. Работали интерактивные площадки. От Дятловской ЦРБ в этот день на площадке работал врач – терапевт и медицинская сестра,  все желающие могли проконтролировать свое артериальное давление, получить консультацию о здоровом образе жизни, питании, познакомится с достижениями больницы и  ее историей.

Дятловчане присоединились к областной акции «Вальс Победы» — на площади в легком танце закружили 75 пар.

Продолжился праздник вечер чередой концертов артистов эстрады нашей страны, а так же самодеятельных артистов Дятловского района.

Закончились праздничные мероприятия исполнением Гимна Республики Беларусь жителями Дятловского района и праздничным салютом.

Председатель

ППО УЗ «Дятловская ЦРБ»                                        Макарчик Валерий