Проводы зимы – 2019

04.03.2019 Выкл. Автор administrator

Весело и дружно проводили 2 марта зиму и встречали весну в Дятлово. В центре города, на площади 17 сентября, были подготовлены интересные анимационные представления, конкурсы на ловкость, силу и  спортивные соревнования.

Блины разных вкусов предлагали организации района. Сладким, горячим чаем угощали председатель Дятловской районной организации БОКК Костюк Галина вместе с председателем профкома, председателем первичной организации БОКК УЗ «Дятловская ЦРБ» Макарчиком Валерием, а вприкуску к нему предлагали блины участники клуба «Нам года — не беда».

Интересное театрализованное представление детям и взрослым подготовили работники культуры.

Много песен звучало в этот день на празднике, и не только от наших уже всем известных и любимых районных исполнителей. Порадовал дятловчан своим выступлением народный песенный коллектив из Карелич.

Как и каждый год, очень эмоционально и азартно проходили спортивные соревнования между трудовыми коллективами района. В этом году в них приняли участие шесть команд: УЗ «Дятловская ЦРБ», РУП ЖКХ, ГЛХУ «Дятловский лесхоз», Дятловский сыродельный завод, РЭС и Горгаз.

Бой мешками на бревне, быстрое поедание блинов, хоккей, эстафета по переносу колодок, биатлон и дартс вот в таких конкурсах участвовали представители организаций, самые лучшие были поощрены подарками от организаторов.