Встреча молодых специалистов района.

09.02.2018 Выкл. Автор administrator

2 февраля 2018 года в Дятлово с руководством района прошла встреча молодых специалистов, которые в 2017 году прибыли на свое первое рабочее место в Дятловский район. Среди них были и 22 молодых специалиста учреждения здравоохранения «Дятловская центральная районная больница».

Инициатором и организатором данного мероприятия ежегодно становится районный комитет «БРСМ» и отдел идеологической работы культуры и по делам молодежи Дятловского райисполкома.

Молодые специалисты встретились с председателем Дятловского районного исполнительного комитета Дубовиком Александром Михайловичем и его заместителями, за «круглым столом» смогли задать и получить ответы на интересующие их вопросы.

Затем все молодые специалисты отправились на пешую экскурсию, где экскурсоводы познакомили их с историей и основными достопримечательности нашего города.

Продолжилось мероприятие в ресторане «Липичанка», где уже в непринуждённой обстановке с шутками, юмором, интересными конкурсами молодые специалисты могли познакомится друг с другом.

Это ежегодное встреча работающей молодежи района называется «СВЯТКІ. BY»

В мероприятии приняли участие 41 работник, представители различных организаций и предприятий района. Как всегда активное участие в данном мероприятии принимает и УЗ «Дятловская ЦРБ».

В этом году в празднике приняли участие: врач – онколог Анастасова Екатерина Николаевна, врач – терапевт – Рожко Мария Андреевна, врач – терапевт Дайлида Оксана Юрьевна и врач – травматолог Алесиенок Сергей Александрович. Представителем от отраслевых профсоюзов Дятловского района был приглашен председатель первичной профсоюзной организации УЗ «Дятловская ЦРБ» Макарчик Валерий Вячеславович. Он   поприветствовал всех молодых специалистов на Дятловской земле и пожелал успехов, плодотворной и интересной работы.

Организаторы праздника благодарны всем профсоюзным лидерам, которые оказали материальную помощь в подготовке данного мероприятия.