Доска почета

2018 год

Почетной грамотой Дятловского районного исполнительного комитета награждены:

— Иода Екатерина Владимировна – врач – ультразвуковой диагностики кабинета ультразвуковой диагностики;

— Боровик Мария Владимировна – врач – стоматолог (заведующий стоматологическим отделением);

— Силовая Оксана Александровна – акушерка отделения патологии беременных и гинекологии.

Благодарственным письмом председателя Дятловского районного исполнительного комитета награждены:

— Кульнис Юлия Тадеушевна – медицинская сестра участковая Гезгаловской амбулатории;

— Иода Галина Николаевна  – заведующая Норцевичским ФАПом;

— Кучинская Елена Михайловна — медицинская сестра профилактического кабинета Дятловской поликлиники.

Почетной грамотой главного управления здравоохранения награждены:

— Колодко Ольга Ивановна – врач–реабилитолог (заведующий отделением реабилитации и восстановительного лечения);

— Снегурский Михаил Иосифович – фельдшер выездной бригады отделения скорой медицинской помощи.

По итогам работы за 2017 год почетной грамотой награждены:

— Данильчик Татьяна Александровна – врач – акушер – гинеколог;

— Дубовик Лилия Леонтьевна — заместитель главного бухгалтера.

Благодарность начальника главного управления здравоохранения объявлена:

— Шмыгину Борису Семёновичу – врачу — рентгенологу (заведующий рентгеновским кабинетом);

— Кормильчик Татьяне Владимировне – бухгалтеру;

— Скобле Людмиле Николаевне – медицинской сестре – анестезист  (старшая) отделения анестезиологии и реанимации.

Почетной грамотой учреждения здравоохранения «Дятловская центральная районная больница» награждены:

— Гордеева Светлана Ивановна – санитарка хирургического отделения;

— Наумовец Олег Игнатьевич – инженер;

— Сербин Алина Алексеевна – бухгалтер;

— Орсик Ирина Брониславовна – сестра – хозяйка педиатрического отделения;

— Карпова Елена Бернардовна — медицинская сестра (участковая) педиатрического кабинета Новоельнянской городской больницы.

Почетной грамотой первичной профсоюзной организации УЗ «Дятловская ЦРБ» награждены:

— Денисик Оксана Константиновна – экономист, казначей первичной профсоюзной организации;

— Макарчик Светлана Николаевна – юрисконсульт, председатель общественной комиссии по жилью первичной профсоюзной организации;

— Малико Марина Николаевна – медсестра отделения медицинской реабилитации и восстановительного лечения, общественный инспектор.

2017 год

За добросовестный труд, значительный личный вклад в организацию и оказание медицинской помощи населению Гродненской области, награждены Почетной грамотой управления здравоохранения Гродненского областного исполнительтного комитета:

— Макарчик Марина Михайловна – медицинская сестра (старшая) Козловщинской горбольницы учреждения здравоохранения «Дятловская центральная районная больница»;

— Родькин Иван Михайлович – врач – хирург (заведующий хирургическим отделением) учреждения здравоохранения «Дятловская центральная районная больница»

Объявлена благодарность начальника главного управления здравоохранения Гродненского исполнительного комитета:

— Бакович Алле Владимировне – главной медицинской сестре учреждения здравоохранения «Дятловская центральная районная больница»;

— Бондаренко Валентине Николаевне – бухгалтеру учреждения здравоохранения «Дятловская центральная районная больница»;

— Карпенко Наталье Генриховне – врачу — терапевту учреждения здравоохранения «Дятловская центральная районная больница»;

— Кривеня Таисе Александровне – медицинской сестре (старшей) поликлиники учреждения здравоохранения «Дятловская центральная районная больница»;

— Максимович Марии Станиславовне – главному врачу учреждения здравоохранения «Дятловская центральная районная больница».

За многолетний и добросовестный труд и личный вклад в сохранение и укрепление здоровья населения района Почетной грамотой Дятловского районного исполнительного комитета награждены:

— Юркевич Анатолий Леонтьевич – врач – терапевт участкового терапевтического кабинета поликлиники Козловщинской городской больницы;

— Стецкая Светлана Петровна – медицинская сестра Гезгаловской больницы сестринского ухода;

— Полулех Наталья Антоновна – медицинская сестра общей практики Дворецкой амбулатории.

Благодарственным письмом председателя Дятловского районного исполнительного комитета награждены:

— Жих Наталья Иавновна – врач – терпаевт участковый терапевтического кабинета Дятловской поликлиники;

— Зданович Наталья Викентьевна – медицинская сестра терапевтического отделения Козловщинской городской больницы;

— Логиш Наталья Леонидовна – медицинская сестра (старшая) терапевтического отделения №2.

Благодарсвепнным письмом председателя Гродненского областного Совета депутатов, а также нагрудным знаком отличия «Профсоюзный лидер» Федерации профсоюзов Беларусии награжден:

— Макарчик Валерий Вячеславович – фельдшер доврачебного кабинета.

Почетной грамотой главного управления здравоохранения награждены:

— Орсик Артем Васильевич – врач–анестезиолог – реаниматолог (заведующий отделением анестезиологии и реанимации);

— Крысюк Мария Ромуальдовна – медицинская сестра организационно – методического кабинета.

Благодарность начальника главного управления здравоохранения объявлена:

— Пуйто Лидия Ильиничне – врачу лабараторной диагностики (заведующий клинико – диагностической лабараторией);

— Герасимчик Алине Александровне – заведующей Лединским ФАПом;

— Белуш Татьяне Ивановне – медицинской сестре (операционная) хирургического отделения.